Noah House

Noah House Apartamento é um apartamento a apenas 4.7 km de Convento de Santa Catalina. Este apartamento tem 2 quartos, 2 casas de banho e cozinha totalmente equipada.

Museu da Arte Religiosa está localizado a 4.8 km do apartamento.

O aeroporto Internacional Alejandro Velasco Astete pode ser alcançado em 5 minutos de carro de apartamento.

Reservar Noah House Cusco

General information

Contact information

Urb. los Nogales jr. Chimu H-5 distrito de San Sebastián, Cusco, Peru;

Reservas de Noah House disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Noah House não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Noah House e visitar o site de um hotel

Localização do Noah House

 Urb. los Nogales jr. Chimu H-5 distrito de San Sebastián, Cusco, Peru

Ofertas de Noah House Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Noah House Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Facilidades do quarto

    Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD

Ofertas de Noah House

Quartos